Katana
Рубанок Katana Japan RB6000
139,72 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2500 г |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | 1 |
| Производитель | Katana |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Подключение к пылесосу | есть |
| Частота вращения вала (об/мин) | 16500 |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 1203184. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



