Kolner
Рубанок Kolner KEP 900-82-3
230,34 BYN241,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3200 г |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | есть |
| Производитель | Kolner |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Глубина выборки паза от | 0 мм |
| Частота вращения вала (об/мин) | 16000 |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 3659774. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

