Makita
Рубанок Makita 1806 B
1 600 BYN1 808
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8800 г |
| Длина | 529 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Производитель | Makita |
| Рабочая ширина | 170 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Частота вращения вала (об/мин) | 15000 |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 1110741. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


