Makita
Рубанок Makita 1911 B
766,11 BYN865,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4200 г |
| Длина | 355 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | есть |
| Производитель | Makita |
| Рабочая ширина | 110 мм |
| Параллельный упор | есть |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Глубина строгания от | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Частота вращения вала (об/мин) | 16000 |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 1109797. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

