Makita
Рубанок Makita DKP180Z Makita DKP180Z (без АКБ)
596,87 BYN644,62
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3400 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 333 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 18 В |
| V-образный паз | есть |
| Производитель | Makita |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Частота вращения вала (об/мин) | 14000 |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
Описание
Код товара: 1110683. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

