Makita
Рубанок Makita DKP181ZU (без АКБ)
869,13 BYN982,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3300 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 366 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Ширина | 156 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 18 В |
| V-образный паз | 3 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Makita |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 3 мм |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Частота вращения вала (об/мин) | 12000 |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 1181770. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


