Makita
Рубанок Makita KP 0810 C Makita KP0810C
1 115,17 BYN1 260,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3300 г |
| Длина | 290 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Ширина | 168 мм |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | 3 |
| Производитель | Makita |
| Рабочая ширина | 82 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 1 050 Вт |
| Частота вращения вала (об/мин) | 12000 |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 1109793. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



