Makita
Рубанок Makita KP001GZ (без АКБ)
1 078,72 BYN1 165,02
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3700 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 385 мм |
| Серия | Makita XGT |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 40 В |
| V-образный паз | есть |
| Производитель | Makita |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Глубина выборки паза от | 0 мм |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Частота вращения вала (об/мин) | 15000 |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 3365248. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

