Makita
Рубанок Makita KP0800
606,22 BYN685,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2600 г |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | есть |
| Производитель | Makita |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Глубина строгания от | 2.5 мм |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Глубина выборки паза от | 9 мм |
| Частота вращения вала (об/мин) | 17000 |
Описание
Код товара: 1109796. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


