Makita
Рубанок Makita KP0810
985,09 BYN1 063,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3200 г |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | 3 |
| Производитель | Makita |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 0 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Глубина выборки паза от | 0 мм |
| Частота вращения вала (об/мин) | 16000 |
Описание
Код товара: 1109794. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



