Makita
Рубанок Makita MT M1902
450,73 BYN509,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2650 г |
| Длина | 285 мм |
| Серия | Makita MT (красный) |
| Ширина | 157 мм |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | 1 |
| Производитель | Makita |
| Рабочая ширина | 82 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 1 мм |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза от | 9 мм |
| Частота вращения вала (об/мин) | 16000 |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 1190512. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


