Milwaukee
Рубанок Milwaukee M12 BLP-0X 4933492850 (без АКБ)
1 391,37 BYN1 572,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1920 г |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | Milwaukee |
| Рабочая ширина | 56 мм |
| Параллельный упор | нет |
| Глубина строгания от | 0 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Подключение к пылесосу | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Частота вращения вала (об/мин) | 14500 |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 3429722. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


