Milwaukee
Рубанок Milwaukee M12 BLP-402X 4933492851 (с 2-мя АКБ)
2 240 BYN2 419,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1920 г |
| Тип | Li-ion |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | Milwaukee |
| Рабочая ширина | 56 мм |
| Параллельный упор | нет |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Частота вращения вала (об/мин) | 14500 |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 3429723. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


