Oasis
Рубанок Oasis RK-110/1300 Pro
344,1 BYN361,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5000 г |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | есть |
| Производитель | Oasis |
| Рабочая ширина | 110 мм |
| Глубина строгания от | 3.5 мм |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Частота вращения вала (об/мин) | 15000 |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 1193755. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



