Oasis
Рубанок Oasis RK-82/900
152,76 BYN172,62
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2470 г |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Oasis |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | нет |
| Глубина строгания от | 0 мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Частота вращения вала (об/мин) | 16000 |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 1216282. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



