Рубанок P.I.T. PEP82-C
162,39 BYN183,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Питание | сеть |
| Производитель | P.I.T. |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Частота вращения вала (об/мин) | 16800 |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 3531942. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





