Profipower
Рубанок Profipower MDKP-18B (с 1-им АКБ)
435,5 BYN492,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | Li-ion |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | Profipower |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | нет |
| Глубина строгания от | 2 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Частота вращения вала (об/мин) | 15000 |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Единая аккумуляторная платформа Типа-М | есть |
Описание
Код товара: 3456865. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
