Ресанта
Рубанок Ресанта Р-110СТ
388 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6000 г |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 378 мм |
| Питание | сеть |
| Производитель | Ресанта |
| Рабочая ширина | 110 мм |
| Глубина строгания от | 0 — 3.5 мм |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Подключение к пылесосу | есть |
| Частота вращения вала (об/мин) | 15000 |
| Возможность стационарной установки | есть |
Описание
Код товара: 1179472. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




