Рубанок Sturm P1090
221,87 BYN232,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3300 г |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | есть |
| Производитель | Sturm |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Частота вращения вала (об/мин) | 16000 |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 1157460. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



