TEH
Рубанок TEH TEP8290
233,26 BYN244,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3960 г |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | есть |
| Производитель | TEH |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Подключение к пылесосу | есть |
| Частота вращения вала (об/мин) | 14500 |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 3640495. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
