Total
Рубанок Total TRLI20401 (без АКБ)
291,48 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3000 г |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 20 В |
| Производитель | Total |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 0 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Частота вращения вала (об/мин) | 14000 |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 3585309. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

