Вихрь
Рубанок Вихрь Р-3А/82
135,99 BYN153,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3160 г |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | нет |
| Производитель | Вихрь |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Частота вращения вала (об/мин) | 16000 |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 1232409. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




