Вихрь
Рубанок Вихрь Р-82/1100
178 BYN201,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2700 г |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | есть |
| Производитель | Вихрь |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 1 100 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Частота вращения вала (об/мин) | 16000 |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 1140239. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





