Витязь
Рубанок Витязь РЭ-950
160,41 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2600 г |
| Питание | сеть |
| Производитель | Витязь |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | нет |
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Глубина выборки паза от | 0 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Частота вращения вала (об/мин) | 16000 |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 1207147. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
