Рубанок WATT WEH-950 3.140.110.00
319,8 BYN361,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5000 г |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | есть |
| Производитель | WATT |
| Рабочая ширина | 110 мм |
| Глубина строгания от | 0 — 3.5 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза от | 0 мм |
| Частота вращения вала (об/мин) | 17000 |
| Возможность стационарной установки | есть |
Описание
Код товара: 1169800. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



