Wortex
Рубанок Wortex CPL 2082 (без АКБ)
271,2 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2620 г |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 18 В |
| V-образный паз | 1 |
| Производитель | Wortex |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Глубина строгания от | 0 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Подключение к пылесосу | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Частота вращения вала (об/мин) | 15000 |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 1147557. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



