Wortex
Рубанок Wortex PL 3010 1333717
418,2 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4800 г |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | есть |
| Производитель | Wortex |
| Рабочая ширина | 110 мм |
| Глубина строгания от | 3.1 мм |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Глубина выборки паза от | 0 мм |
| Частота вращения вала (об/мин) | 16000 |
| Возможность стационарной установки | есть |
Описание
Код товара: 3494173. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


