Зубр
Рубанок Зубр ЗР-1300-110
543 BYN613,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5000 г |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | 3 |
| Производитель | Зубр |
| Рабочая ширина | 110 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 0 — 3.5 мм |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза от | 0 мм |
| Частота вращения вала (об/мин) | 16000 |
| Возможность стационарной установки | есть |
Описание
Код товара: 1106901. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


