Kitfort
Ручная кофемолка Kitfort KT-7471
41,44 BYN46,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 280 г |
| Тип | ручная |
| Цвет | серый |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Производитель | Kitfort |
| Материал корпуса | пластик |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Измельчение зёрен | жернова |
| Страна производства | Китай |
| Емкость для молотого кофе | 30 г |
| Регулировка степени помола | есть |
| Вместимость контейнера для зерен | 25 г |
Описание
Код товара: 3627789. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




