WACACO
Ручная кофемолка WACACO Exagrind
351 BYN379,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 464 г |
| Тип | ручная |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Дисплей | нет |
| Производитель | WACACO |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Порционный помол | есть |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Регулировка степени помола | есть |
| Вместимость контейнера для зерен | 20 г |
Описание
Код товара: 3503164. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
