Proiron
Ручной механический массажер Proiron АМВ031
41,13 BYN46,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Тип | ручной механический массажер |
| Цвет | серый |
| Гуаша | нет |
| Высота | 5.5 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 5.5 см |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Питание | не требуется |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для ног, для шеи, для спины |
| Захват плеч | нет |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Proiron |
| Количество роликов | 4 |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Регулировка скорости массажа | нет |
| Изменение интенсивности массажа | нет |
Описание
Код товара: 3459592. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


