Ручной плиткорез Deko DKCS1450W
186,05 BYN210,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ручной |
| Вес (кг) | 2760 |
| Охлаждение | нет |
| Глубина реза | 36 мм |
| Мощность (Вт) | 1450 |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Производитель | Deko |
| Принцип работы | электрический |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 13000 об/мин |
Описание
Код товара: 3522231. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


