Ручной плиткорез Deko DKTC600-14 083-2064
298,38 BYN313,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ручной |
| Вес (кг) | 6970 |
| Длина (см) | 84.3 |
| Виды резов | прямой рез |
| Высота (см) | 15 |
| Длина реза | 600 мм |
| Ширина (см) | 26.2 |
| Охлаждение | нет |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Глубина реза | 14 мм |
| Диаметр диска | 22 мм |
| Производитель | Deko |
| Принцип работы | механический |
Описание
Код товара: 3596368. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


