Deli
Ручной плиткорез Deli DE-YS110-1E
274 BYN309,62
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ручной |
| Вес (кг) | 3150 |
| Охлаждение | нет |
| Глубина реза | 32 мм |
| Мощность (Вт) | 1300 |
| Диаметр диска | 110 мм |
| Производитель | Deli |
| Принцип работы | электрический |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Расположение двигателя | верхнее |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 13000 об/мин |
Описание
Код товара: 3508358. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
