Deli
Ручной плиткорез Deli DL-YS110-E1 103013
233,89 BYN264,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ручной |
| Вес (кг) | 3340 |
| Виды резов | прямой рез, диагональный рез (под углом), рез под наклоном (фаска) |
| Охлаждение | нет |
| Глубина реза | 33 мм |
| Мощность (Вт) | 1250 |
| Диаметр диска | 110 мм |
| Производитель | Deli |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Принцип работы | электрический |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 13500 об/мин |
Описание
Код товара: 3455925. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



