Matrix
Ручной плиткорез Matrix 87656
179,11 BYN202,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ручной |
| Виды резов | прямой рез, диагональный рез (под углом), отверстия |
| Длина реза | 500 мм |
| Глубина реза | 16 мм |
| Диаметр диска | 16 мм |
| Производитель | Matrix |
| Принцип работы | механический |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
Описание
Код товара: 3570265. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





