Matrix
Ручной плиткорез Matrix 87691
416,77 BYN470,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ручной |
| Вес (кг) | 7700 |
| Виды резов | прямой рез, диагональный рез (под углом) |
| Длина реза | 900 мм |
| Глубина реза | 14 мм |
| Диаметр диска | 22 мм |
| Производитель | Matrix |
| Принцип работы | механический |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Диаметр посадочного отверстия | 10.5 мм |
Описание
Код товара: 3516335. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





