MTX
Ручной плиткорез MTX 87619
82,06 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ручной |
| Вес (кг) | 1770 |
| Виды резов | прямой рез |
| Длина реза | 400 мм |
| Глубина реза | 12 мм |
| Диаметр диска | 15 мм |
| Производитель | MTX |
| Принцип работы | механический |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
Описание
Код товара: 3649907. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



