Ручной плиткорез Patriot THC 1000 350004453
419,62 BYN453,19
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ручной |
| Вес (кг) | 13500 |
| Виды резов | прямой рез |
| Длина реза | 1 000 мм |
| Глубина реза | 14 мм |
| Диаметр диска | 22 мм |
| Производитель | Patriot |
| Принцип работы | механический |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
Описание
Код товара: 3505910. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


