Ручной плиткорез P.I.T. PKS115-C
156,66 BYN177,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ручной |
| Виды резов | прямой рез, рез под наклоном (фаска) |
| Охлаждение | нет |
| Глубина реза | 33 мм |
| Мощность (Вт) | 1400 |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Производитель | P.I.T. |
| Принцип работы | электрический |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 13000 об/мин |
Описание
Код товара: 3569404. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



