Ryobi
Ручной плиткорез Ryobi LTS180M
449,8 BYN508,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ручной |
| Вес (кг) | 2600 |
| Виды резов | прямой рез, диагональный рез (под углом) |
| Глубина реза | 22 мм |
| Диаметр диска | 102 мм |
| Производитель | Ryobi |
| Принцип работы | аккумуляторный |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 5000 об/мин |
Описание
Код товара: 1130322. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

