Stayer
Ручной плиткорез Stayer Стандарт 3303-50
209,66 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ручной |
| Длина (см) | 50 |
| Виды резов | прямой рез |
| Охлаждение | нет |
| Глубина реза | 16 мм |
| Диаметр диска | 16 мм |
| Производитель | Stayer |
| Принцип работы | механический |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
Описание
Код товара: 1283412. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


