TEH
Ручной плиткорез TEH TTC0800
467,11 BYN504,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ручной |
| Вес (кг) | 10100 |
| Длина реза | 800 мм |
| Охлаждение | нет |
| Глубина реза | 16 мм |
| Диаметр диска | 22 мм |
| Производитель | TEH |
| Принцип работы | механический |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
Описание
Код товара: 3640571. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




