TEH
Ручной плиткорез TEH TTC1200
647,05 BYN698,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ручной |
| Вес (кг) | 20000 |
| Длина реза | 1 200 мм |
| Охлаждение | нет |
| Глубина реза | 16 мм |
| Диаметр диска | 22 мм |
| Производитель | TEH |
| Принцип работы | механический |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
Описание
Код товара: 3640352. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




