Total
Ручной плиткорез Total TS3141106
228,96 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ручной |
| Вес (кг) | 3750 |
| Виды резов | прямой рез |
| Глубина реза | 34 мм |
| Мощность (Вт) | 1400 |
| Диаметр диска | 110 мм |
| Производитель | Total |
| Принцип работы | электрический |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 13000 об/мин |
Описание
Код товара: 3579141. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
