Wortex
Ручной плиткорез Wortex TS 1117
295,4 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ручной |
| Вес (кг) | 3400 |
| Длина (см) | 240 |
| Виды резов | прямой рез, рез под наклоном (фаска) |
| Высота (см) | 240 |
| Ширина (см) | 160 |
| Охлаждение | есть |
| Глубина реза | 34 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 1700 |
| Диаметр диска | 110 мм |
| Производитель | Wortex |
| Принцип работы | электрический |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 13800 об/мин |
Описание
Код товара: 1292297. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


