Yato
Ручной плиткорез Yato YT-3708
601,28 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ручной |
| Длина (см) | 80 |
| Виды резов | прямой рез, диагональный рез (под углом) |
| Длина реза | 800 мм |
| Ширина (см) | 18 |
| Охлаждение | нет |
| Глубина реза | 16 мм |
| Диаметр диска | 22 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Производитель | Yato |
| Принцип работы | механический |
| Диаметр посадочного отверстия | 14 мм |
Описание
Код товара: 3625492. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




