Зубр
Ручной плиткорез Зубр 500мм 33195-50
311,1 BYN351,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ручной |
| Вес (кг) | 5000 |
| Виды резов | прямой рез, диагональный рез (под углом) |
| Длина реза | 500 мм |
| Охлаждение | нет |
| Глубина реза | 15 мм |
| Диаметр диска | 22 мм |
| Производитель | Зубр |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Принцип работы | механический |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
Описание
Код товара: 1123208. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




