Kitfort
Ручной вспениватель молока Kitfort KT-7145
44,75 BYN50,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 50 г |
| Тип | ручной |
| Цвет | черный |
| Длина | 2 см |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 2 см |
| Питание | АААх2 |
| Производитель | Kitfort |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Магнитный венчик | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Режимы приготовления | вспенивание горячего молока |
| Автоматическое отключение | нет |
Описание
Код товара: 3509655. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




