Miru
Ручной вспениватель молока Miru KA044 (розовый)
12,9 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ручной |
| Цвет | розовый |
| Длина | 3.3 см |
| Высота | 20.5 см |
| Ширина | 2.2 см |
| Питание | ААх2 |
| Производитель | Miru |
| Магнитный венчик | нет |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Материал корпуса | пластик |
| Автоматическое отключение | нет |
Описание
Код товара: 1216865. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



